이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
천안 버스 251
덤프버전 :
이 문서는 토막글입니다.토막글 규정을 유의하시기 바랍니다. ||
- [ 펼치기 · 접기 ]
시내 순환 |
--
| 직산 성환 평택 | | 성거 입장 안성 | | 기타 지역 | 목천, 북면 | 병천, 동면, 진천, 오창 | 성남, 수신 | 300번대 | | 500번대 | 풍세, 광덕 | | 소정, 전의, 정안 | | 음봉, 탕정 | 배방, 온양 | | | 바로DRT | |
|
천안시 시내버스 251번 |
기점 | 충청남도 천안시 서북구 입장면 상장리(입장회차지) | 종점 | 충청남도 천안시 서북구 입장면 도림리(청룡) |
종점행 | 첫차 | 07:50 | 기점행 | 첫차 | 07:40 |
막차 | 20:10 | 막차 | 20:35 |
배차간격 | 1일 7회 |
노선 | 입장회차지 - 홍천리입구 - 입장면행정복지센터 - 입장사거리 - 입장 - 입장회차지 - 기로1리 - 한성아파트 - 도림2리 - 도림리 - 청룡 |
천안시 시내버스 노선 중 하나.
- 2017년 4월 14일에 신설되었다. 관련 게시물
- 2022년 8월 1일에 233번이 해당노선으로 흡수통합되어 폐선되었다.
- 도림2리를 경유하는 것을 제외하면 232번이랑 노선이 동일하다.
천안시 시내버스 251번 시간표 |
입장회차지 → 청룡저수지 | 청룡저수지 → 입장회차지 |
1 | 07:15 | 1 | 07:40 |
2 | 09:30 | 2 | 09:55 |
3 | 11:30 | 3 | 11:55 |
4 | 13:55 | 4 | 14:20 |
5 | 15:40 | 5 | 16:05 |
6 | 18:30 | 6 | 18:55 |
7 | 20:10 | 7 | 20:35 |
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-18 15:18:26에 나무위키
천안 버스 251 문서에서 가져왔습니다.